Обо мне

Всем, Привет! Мое имя Юля, но многие зовут Sima)))). Я живу и творю в прекраснейшем городе Санкт-Петербурге. Всегда рада новым знакомствам. Моя электронная почта djillsim@gmail.com

воскресенье, 12 февраля 2017 г.

Снова в садик и Конвертик для денежных подарков.

Всем Привет! Так, зима продолжается. Сегодня предпринимаю очередную попытку отвести ребенка в садик. Хочу чтоб  садиковские болячки прошли стороной. На домашнем режиме я пыталась усилено Машуне поддерживать иммунитет, фрукты, витамины, активные прогулки на свежем воздухе. Жалею что не начала в дестве процедуры закаливания. Я б наверно и сама не отказалась от закаливания, но не знаю с чего начать.....(или наверно не очень хочу).  Ну а еще хочу показать конвертики для подарков. Вот любят их люди заказывать для подарков.




В работе использовала разнообразные цветы для скрапа и от Prima, тайские (думаю тоже многими любимые) и польские


Над столом (точнее на столе летеала бабочка ( очень давно ей не находилос места, я даже не знаю откуда у меня это чудесное создание), а тут прямо ввоссоединилась с композицией))).


Ну и конечно в работе использовано кружево с  магазина. Это ширкарное нежное кружево, с очень аккуратной вышивкой, придает конвертику нежность, воздушность и легкость. Так что заглядывай те выбирайте.


А с конвертом пойду поучавствую у девочек в блоге Cande floss в

Тематическом задании "Подарки любимым"

 как я понимаю конвертики для многих являются самым лучшим подарком))))

И поучавствую в Новоом Задание № 9 : "Весенняя капель" от блога Adidin Scrapboking  у девочек потрясающая цветовая палитра. Ох уж и яркая гамма, как я люблю 

И обязательный элемент у меня присутствует  ОЭ (обязательный элемент) задания: /стразы.



4 комментария:

  1. здоровский конвертик)спасибо за участие в задании блога Candy Floss

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько красоты и нежности в вашей работе! Спасибо, что творите с Адидин Скрапбукинг)

    ОтветитьУдалить