Обо мне

Всем, Привет! Мое имя Юля, но многие зовут Sima)))). Я живу и творю в прекраснейшем городе Санкт-Петербурге. Всегда рада новым знакомствам. Моя электронная почта djillsim@gmail.com

четверг, 10 марта 2016 г.

Открыточный обмен "Весенние забавы"

Всем привет! Ох уж я, совсем стала не часто посещать свой блогодомик((((( А все из-за того что что-то на меня всего так навалилось. Не даром говорят год високосный. Вот и сейчас я стою на пороге начала новой жизни. Все опять заново начинать, сейчас я себя соскребаю с асфальта, соединяюсь и стремлюсь в светлое будущее. Где все хорошо и замечательно. Нет лжи и фальши, а главное ценят и уважают)))) Ну вот немного и пожаловалась. Ну да ладно))))) Я верю что все хорошее еще только впереди!!!!!

А у нас в блоге Храни воспоминания в начале года затеяли Открыточный обмен "Весенние забавы" . от мне и пришла тайная посылочка с наикрасивейшей открыткой, ну прямо как я люблю и материал и цветовая гамма, ну прямо ням-ням. А открыточка от замечательной мастерицы Юлии. Юличка еще раз, спасибо большое ))))).

Ну а теперь посмотрим))))






А вот что у меня получилось.








А вот банер игры))))


Всем спасибо, что заглянули. Ваш Sima-Юля))))) 




4 комментария:

  1. Ммм..Юля,прям весенняя нежность у тебя получилась)))Красота!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо))) мне честно очень приятно слышать)))) Это такие материалы мне прислали))))

      Удалить
  2. Очень красивая открытка получилась! Рада знакомству, Юленька, и вдвойне радостно, что пришлись по душе и открытка и материалы!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля! Класс!!!!! Открытка нежная-нежная! А год будет отличным! Главное в это верить! И не важно, что он високосный )) Удачи!

    ОтветитьУдалить