Обо мне

Всем, Привет! Мое имя Юля, но многие зовут Sima)))). Я живу и творю в прекраснейшем городе Санкт-Петербурге. Всегда рада новым знакомствам. Моя электронная почта djillsim@gmail.com

воскресенье, 24 января 2016 г.

А вот и привет всем)))))

Всем доброго времени суток)))) У нас в Петербурге красивая зима, эпедемия грипа, которым мы благополучно вроде преболели. Сидим дома, лечимся - зима проходит мимо нас. Прогнозззззз погоды грозит потеплением, а мы еще не катались на санках. коньках и лыжах. Надеюсь все таки удасться. А то будет очень обидно(((((. Неделька была и правду не очень легкая, четыре дня с температурой под сорок. Хорошо успели купить дефицитное лекарство. как оказалось. Аптеки не готовы были к массовым заболеваниям (как обычно)))). Теперь приходим в себя. Хочу показать блокнотик, он получился такой милый, теплый и по зимнему уютный. Мне так нравиться его тискать)))) Смотришь на него и так хочется налить горячего какао или шоколада, взять интересную книжечку, укутаться в теплый плед и завалиться на диванчик и балдеть)))). Ну что, Вам тоже какао или горячего шоколаду?





Внутри кармашек, для записок)))

А это на заднем форзаце кармашек






А с блокнотиком принимаю участие 

В задании от Творческой мастерской Мемуарис Тематическое задание - Зимой так хочется.... А мне зимой хочется гулять по лесу, кататься на лыжах и просто гулять. А потом зайти в какую- нибудь милую уютную кафешечку и заказать себе чашечку горячего шоколада, сесеть у окошка и помечтать........


а вот  банер задания 






Всем спасибо, что заглядываете))) (иногда)))). Берегите себя и близких, и главное не болейте! Имбирный чай с лимоном и медом незаменимые помошники в борьбе с недугом. 
Ну и конечно чашечка горячего шоколада с корицей))))-для настроения.
Ваша Sima-Юля!!!!





6 комментариев:

  1. Милый блокнотик!Спасибо от блога Бумажное Вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Милый, уютный блокнотик!!! Хочется потискать его, полистать!! Спасибо за участие в задании клуба "Бумажное вдохновение!"

    ОтветитьУдалить
  3. У нас в южной столице весь снег растаял, лучше бы он остался. В такую погоду еще больше хочется дойти до телпого (и сухого!) помещения и выпить кофе:))
    Спасибо за участие в задании от Мемуариса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое))) Блокнотик уже в южной столице, у замечательной девушки)))

      Удалить