Обо мне

Всем, Привет! Мое имя Юля, но многие зовут Sima)))). Я живу и творю в прекраснейшем городе Санкт-Петербурге. Всегда рада новым знакомствам. Моя электронная почта djillsim@gmail.com

воскресенье, 26 апреля 2015 г.

Свидетельство о рождении.

Ну вот я и наконец то стала делать для себя))) Составила себе список, что я хочу сделать. Первым пунктом было оформить свидетельство о рождении своей донечки. А то выдают сейчас бумажку  формата чуть-ли не А4, крайне неудобно(((( .
Сделала папочку формата 19х26см.





(не хотелось сгибать свидетельство).  Саму папочку обтянула льняной тонкой тканью в сочетании с Tilda. Все прошила по краям. Слишком объемное украшения не делала, так подразумевается что папочка будет ложиться в чемодан, в сумку, чтоб не оторвалось что нибудь. По максимум все что можно прострочила на швейной машинке для надежности. В оформлении приняла участие бумажка от Graphic 45 коллекция Little darlings, Цветочки от Prima, любимые помпошки. Накупила себе обалденных шнурочков и подвесочек от Prima, распробовала их на МК Елены Моргун, так тоже теперь они принимают участие в моих работах. Пуговка деревянная, розочки акриловые Scrapberry's, немного дотсиков. А под все композицей я расположила кружево.



Ну а теперь папочку раскрываем 

С одной стороны я расположила само свидетельство о рождении под акриловую страничку, которую соединила швейной строчкой с папкой. Получился как-бы угловой файлик. В него удобно вкладывать и вынимать по необходимости само свидетельство.

 На следующей страничке сделала раскладушечку в которую будут вклеиваться фото доченьки. Самое первое фото будет где ей всего несколько часов отроду)))).
Далее раскладушечка разворачивается и туда будут вклеиваться фото в хронологическом порядке 1год, 2года - так до получения паспорта.



Внизу под раскладушечкой для фото расположила прошитый кармашек с Машиными данными из роддома, карточка с данными и бирочка с руки. Все это я зашила в кармашек-верх из акрилового листика. Украшений тоже по минимум, так папка имеет больше функциональное назначение, чем эстетическое))))






 Ну и задняя часть папочки))))



Вот такая папочка) 
Спасибо, что заглянули.
Ваша Сима-Юля))))


3 комментария: