Обо мне

Всем, Привет! Мое имя Юля, но многие зовут Sima)))). Я живу и творю в прекраснейшем городе Санкт-Петербурге. Всегда рада новым знакомствам. Моя электронная почта djillsim@gmail.com

суббота, 11 апреля 2015 г.

С Наступающим ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!! и Пасхальные посиделки! Этап №3

 Всем ПРИВЕТИК!!!! Хочу ВАС всех мои дорогие поздравить поздравить с Праздником Светлой Пасхи!!!!! Всем Мира, Добра, Здоровья и Всеобщего Благополучия!!!!
Ну вот и подошел последний 3 этап Пасхальных посиделок с Танюшей, и благодаря ей получился вот такой декор.
Ну и хочу показать небольшой пасхальный декор который у меня получается, не хватает конечно еще пасхальных куличей, но так как я с дрожжевым тестом на ВЫ, куличи у мамы возьму. Вчера напекла мафинов, но доча с мужем как-то их почти ухомячили (наверно вкусно)))). Весь день ждала когда малышка уляжется спать, чтоб яйца покрасить, но она кажется ждала этого момента - поэтому в краске было все. Зато Машенька оторвалась -юный художник-креативщик (еле потом оттащила от таких ярких яйчек -и сейчас их прячу чтоб дожили до завтрашнего утра)))))))). Ну и ночью нарядила веточки, закрепила пасхальный веночек. Утром муж, первый раз, сам сказал -КРАСИВО))))) . На кухню заходишь - прямо как-то необычно светло, какое-то неперепродаваемое ощущение чего-то хорошего, милого, легкого, вообщем объяснить нормально не могу))))).
Эта общая картина моей красоты




А вот и веночек. Венке мне не пострадал ни один живой элемент))))). Вербочка и цветочки не натюрель, но смотрятся как живые)))) Внутри гнездышко , где птички высиживают деток))))


 НУ и сама корзиночка с яйчками, в которой живут маленькие крольчата. Эти милые крохи поселились у меня в прошлую субботу после посещения местной барахолки. Мимо них я не смогла пройти, они такие мимишно-хорошенькие. В следующий раз, если найду еще приобрету)))) Я там еще немного драгоценностей для себя приобрела)))). Вот - такие малыши -карандаши в яйчках.

Ну и все мои творения в рамках СП с Танюшей которые украшают наш до, а может завтра и еще чей нибудь))))










И ещё раз, ВСЕХ с этим ЧУДЕСНЫМ СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!!

Спасибо, что заглянули, за комментарии. Спасибо Танюше за то что вдохновила.
Ваша Сима-Юля!!!

1 комментарий: